Цена:
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:12)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Пневмогайковерты Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
В наличии: 7 шт.
Ключ динамометрический Norgau для автомобильных колес 85/103/108/138 Nm [051100001]
Жестко закрепленная боковая рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента оператором
Производитель
Расход воздуха (max)
269 л/мин
Размер патрона
1 1/2 дюйм
Max крутящий момент
6.2 атм
Вес
13.3 кг
Диаметр воздушного штуцера
1/2 дюйм
Регулировка момента затяжки
да
Набор головок в комплекте
нет
Угловой
нет
6.2
Упаковка
Ширина
300 мм
Высота
190 мм
Глубина
680 мм
Вес
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "PROTOOLBOX.RU".
Пневмогайковерты других производителей
![Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027] Ключ комбинированный Norgau N7-NSB гаечный искробезопасный 27 мм [069036027]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-n7-nsb-gaechnyy-iskrobezopasnyy-27-mm-069036027-01.jpg)
![Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017] Ключ комбинированный трещоточный Norgau тип N7UR с переключающейся 17 мм [060249017]](/img/klyuch-kombinirovannyy-treshchotochnyy-norgau-tip-n7ur-s-pereklyuchayushcheysya-17-mm-060249017-01.jpg)
![Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250] Клещи Norgau N277-250 универсальные с быстрой фиксацией, 250мм [072106250]](/img/kleshchi-norgau-n277-250-universalnye-s-bystroy-fiksaciey-250mm-072106250-01.jpg)
![Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030] Ключ комбинированный Norgau тип N7L удлиненный 30 мм [060227030]](/img/klyuch-kombinirovannyy-norgau-tip-n7l-udlinennyy-30-mm-060227030-01.jpg)
![Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036] Ключ трубный Norgau 36" американская модель, 136 мм [074226036]](/img/klyuch-trubnyy-norgau-36-amerikanskaya-model-136-mm-074226036-01.jpg)