Гайковерт пневматический AV Steel AV-762700 1""dr.
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:06)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Пневмогайковерты AV Steel
Все товары AV Steel
Смотрите также
Гайковерт пневматический AV Steel AV-762700 применяется для работы с резьбовым крепежом.
Производитель
Расход воздуха (max)
340 л/мин
Размер патрона
1 дюйм
Max крутящий момент
6.2 атм
Вес
15.5 кг
Тип соединения
резьбовое
1
Патрон (min)
Упаковка
Ширина
700 мм
Высота
170 мм
Глубина
245 мм
Вес
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Гайковерт пневматический AV Steel AV-762700 1""dr.", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.