Электрический резчик ZITREK Z3000 WET [091-2000]
11 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 18 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Электрические резчики ZITREK
Все товары ZITREK
Смотрите также
Ручной резчик Zitrek Z3000WET - универсальный электрический резчик для работ внутри и вне помещений, который позволяет делать резы глубиной до 100мм с использованием алмазного диска 300 мм толщиной 3,2 мм. Применяется для резки строительных блоков, бордюров, тротуаров, литого бетона, а также глубокой резки в траншеях для труб и стандартной резки полов, стен. В отличие от других электрических резаков, лезвие вращается вперед, эффективно разрезая материал с минимальным усилием на оператора.
Поставляется без диска.
Шнур питания, расположенный под рукояткой обеспечивает простоту использования и удобство в обращении
Быстроразъёмные замки на шпинделе и большой вырез кожуха делают замену диска намного легче
Лезвие вращается вперед эффективно режется в материале, уменьшая риск защемления и отдачи
Нарезание канавок для температурных швов и ремонт трещин
Резка литого бетона
Резка труб
Стандартная резка полов и стен
Резка строительных блоков, бордюров и тротуаров
Мощный электрический резчик для работ внутри и вне помещений
Глубокая резка в траншеях для труб
Резка с переменной глубиной реза
Резка и небольшая коррекция дверных проемов
Производитель
Вес
9.4 кг
Мощность двигателя
2700 Вт
Максимальная глубина реза
100 мм
Максимальный диаметр диска
300 мм
Напряжение питания
230 В
Номинальный ток
12 А
Тип двигателя
Электрический
Упаковка
Ширина
545 мм
Высота
160 мм
Глубина
220 мм