Длинногубцы Norgau N133A-160 загнутые [070129116]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Длинногубцы Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Производитель
Вес
210 г
Длина
160 мм
Ручки
двухкомпонентные
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
12 мм
Глубина
160 мм