Длинногубцы диэлектрические Norgau N133VDE-160 утконосы vde длина 160 мм, тип [067260116]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 19 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 10:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Длинногубцы диэлектрические Norgau
Все товары Norgau
Смотрите также
Длинногубцы диэлектрические прямые 160 мм, тип N133, NORGAU предназначены для безопасного удержания, захвата, гибки и резки проволоки под напряжением.
Диэлектрическое покрытие инструмента позволяет работать под напряжением до 1000 В
Высококачественная ковка из хромомолибденовой стали
Эргономичные двухкомпонентные ручки удобные при работе
Производитель
Длина
160 мм
Вес
150 г
Ручки
двухкомпонентные
Диаметр реза твердой проволоки
1.6 мм
Диаметр реза средне-твердой проволоки
2.5 мм
Диэлектрическое покрытие
Да
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
25 мм
Глубина
160 мм
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Длинногубцы диэлектрические Norgau N133VDE-160 утконосы vde длина 160 мм, тип [067260116]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.