Длинногубцы диэлектрические МАСТАК 030-10200EH 200 мм
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Длинногубцы диэлектрические МАСТАК
Все товары МАСТАК
Смотрите также
Производитель
МАСТАК
Упаковка
Ширина
55 мм
Высота
20 мм
Глубина
215 мм
Вес
0.26 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Длинногубцы диэлектрические МАСТАК 030-10200EH 200 мм", в нашем интернет-магазине "PROTOOLBOX.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.