Аппарат для контактной сварки AE&T TWS3800SYN
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Контактная сварка AET
Все товары AET
Смотрите также
Споттер (сварочный аппарат).
Прибор укомплектован пистолетом с насадками для разных типов соединений.
Предназначен для сварки методом SPOT
Точечная сварка 3800А/380В/3ф
Производитель
Напряжение питания
400 В
Потребляемая мощность
14 кВт
Сварочный ток
3800 А
Вес
38.5 кг
Упаковка
Ширина
350 мм
Высота
550 мм
Глубина
400 мм