Аппарат для контактной сварки AE&T TWS3200SYN
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Контактная сварка AET
Все товары AET
Смотрите также
Споттер (сварочный аппарат).
Прибор укомплектован пистолетом с насадками для разных типов соединений.
Предназначен для сварки методом SPOT
Точечная сварка 3200А/220В/1ф
Производитель
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
12.5 кВт
Сварочный ток
3200 А
Вес
26.1 кг
Упаковка
Ширина
350 мм
Высота
550 мм
Глубина
400 мм