Аппараты для электромуфтовой сварки ROTHENBERGER
Все товары ROTHENBERGER
Предназначен для сварки полимерных труб диаметром до 1200 мм с помощью фитингов с закладным нагревательным элементом. Ввод данных осуществляется с помощью сканера, возможность ввода данных вручную, протоколирование процесса сварки.
Программное обеспечение «RODATA 2.0».
![Труборез ручной ROTHENBERGER 42 PRO MSR от 6 до 42 мм 70109 [70109] Труборез ручной ROTHENBERGER 42 PRO MSR от 6 до 42 мм 70109 [70109]](/img/truborez-ruchnoy-rothenberger-42-pro-msr-ot-6-do-42-mm-70109-70109-01.jpg)
![Труборез ручной ROTHENBERGER TUBE CUTTER 35/42 PRO от 6 до 42 мм 70029 [70029] Труборез ручной ROTHENBERGER TUBE CUTTER 35/42 PRO от 6 до 42 мм 70029 [70029]](/img/truborez-ruchnoy-rothenberger-tube-cutter-35-42-pro-ot-6-do-42-mm-70029-70029-01.jpg)
![Труборез ручной ROTHENBERGER INOX TUBE CUTTER 35 PRO от 6 до 35 мм 70055 [70055] Труборез ручной ROTHENBERGER INOX TUBE CUTTER 35 PRO от 6 до 35 мм 70055 [70055]](/img/truborez-ruchnoy-rothenberger-inox-tube-cutter-35-pro-ot-6-do-35-mm-70055-70055-01.jpg)
![Труборез ручной ROTHENBERGER "Рокат 50ТС" от 6 до 50 мм 52010 [52010] Труборез ручной ROTHENBERGER "Рокат 50ТС" от 6 до 50 мм 52010 [52010]](/img/truborez-ruchnoy-rothenberger-rokat-50ts-ot-6-do-50-mm-52010-52010-01.jpg)
![Труборез ручной ROTHENBERGER INOX TUBE CUTTER 42 PRO от 6 до 42 мм 70070 [70070] Труборез ручной ROTHENBERGER INOX TUBE CUTTER 42 PRO от 6 до 42 мм 70070 [70070]](/img/truborez-ruchnoy-rothenberger-inox-tube-cutter-42-pro-ot-6-do-42-mm-70070-70070-01.jpg)