Аппарат аргонно-дуговой сварки AE&T TWT200AC/DC
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 09:03)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аргонная сварка TIG AET
Все товары AET
Смотрите также
Аргонодуговая сварка 200А/220В/1ф.
Имеет компактный корпус с рукоятью для переноски
Ручная настройка режима сварки постоянным или переменным током
Производитель
AET
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
8.4 кВт
Сварочный ток (max)
250 А
Процент нагрузки (ПН)
100 %
Вес
22.8 кг
Сварочный ток (min)
10 А
Длина (без упаковки)
520 мм
Ширина (без упаковки)
380 мм
Высота (без упаковки)
420 мм
Упаковка
Ширина
390 мм
Высота
535 мм
Глубина
450 мм